ООО "ЦОКО №1"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   coko1.ru

ЦОКО №1 - лидеры Российского рынка повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Обучаем 15 000 сотрудников в год. Более 1 млн посетителей электронного журнала в сфере охраны труда.

Наши преимущества на рынке:

Лицензированный учебный центр;

Два полигона для отработки навыков работ на высоте и ОЗП, один из которых в 5 минутах от метро Пролетарская;

Школа экспертов - собственный сервис для специалистов по охране труда и предприятий, который упрощает работу и оптимизирует процессы. Внесен в реестр Российского ПО;

Собственная испытательная лаборатория.

Понятный продукт, который приятно продавать.

Работаем системно и на результат!

Путь

В 2018 году команда состояла из трех человек, которые своими силами нарабатывали активы и стали твердой базой для развития компании. Люди - наша главная ценность. Мы вместе создаем современный и качественный продукт. Сейчас в команде 25 сотрудников, появилась узнаваемость компании, качественная обратная связь, а также ежегодное увеличение клиентов и прибыли.

Нам доверяют клиенты с именем: Тинькофф, Huawei, ПАО ОАК, АО ОЭК, ООО ТЭК Мосэнерго, ГК Самолет, ПАО Газпром и многие другие.

Мы - подрядчик, которому можно доверить любую задачу от проведения обучения по охране труда, до разработки тренинга по Культуре безопасности.

Мы расширяем наш отдел по работе с новыми клиентами. Для качественной отработки нашей базы нам нужны амбициозные менеджеры по продажам, которые не боятся продавать.


Вакансии компании ( 1 )

Менеджер по продажам услуг

26 марта 2024, 15:34

от 60 000 руб.

Крестьянская застава