ООО "Интерком"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года

Руппа компаний "Интерком" - один из лидеров, работающая в области продажи услуг и оборудования мобильной связи в московском регионе. Основными направлениями деятельности компании являются розничная торговля мобильными телефонами стандарта GSM и DECT, аксессуаров к ним. Во всех розничных салонах связи осуществляется подключение к операторам связи и текущее продление абонентского обслуживания.

Одновременно с этим нами была налажена собственная система приема платежей в пользу различных операторов, которая успешно функционирует не только в Москве и области, но и в других, удаленных регионах. Компания "Интерком" также осуществляет оптовую продажу скретч-карт, карт ip-телефонии, Интернет-картами. Осуществляется активная работа с дилерами.

Компания "Интерком" создана в феврале 2000 года.

В 2001-2002 годах мы стали официальными дилерами московских операторов МегаФон, МТС и БиЛайн в октябре 2015 Tele2. Задачей компании в это время было развитие собственной розничной сети и привлечение дилеров. Внимание уделялось расширению ассортимента товара, внедрению новых услуг. В это время была создана собственная электронная программа по приему платежей, которая и по сей день, постоянно совершенствуясь, успешно используется не только в наших салонах, но и нашими дилерами.

Основными приоритетами компании на сегодняшний день являются повышение уровня обслуживания клиентов, увеличение и улучшение ассортимента представленного товара и услуг, гибкая ценовая политика.


Активные вакансии в компании ООО "Интерком" отсутствуют.