ООО "Инстамарт"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года

Instamart - это сервис экспресс-доставки продуктов питания и других товаров повседневного спроса из гипермаркетов и торговых центров Москвы в день заказа и по цене магазина.

Instamart (ООО "Инстамарт") является игроком нового типа на московском рынке доставки продуктов и канцелярских товаров. Мы ставим бескомпромиссное качество сервиса наших клиентов превыше всего. Мы работаем по западным стандартам.

Наша миссия - Мы делаем покупку продуктов быстрее и удобнее, чем в магазинах.

Продукты доставляются прямо с полок гипермаркетов Metro Cash & Carry, Лента и торговых центров Selgros Cash & Carry. Опытные специалисты Instamart выбирают только самые свежие и качественные товары с максимальным сроком годности.

Сервис запущен в сентябре 2013 года и уже сейчас среди наших клиентов такие компании как Макдональдс, Циан, Ostrovok.ru, Intel, ВТБ 24, Mamba, Ростех, Уралсиб, а также сотни физических лиц.

О нас : https://www.instagram.com/instamart

https://instamart.ru

Кого мы хотим видеть среди наших сотрудников: Мы всегда рады единомышленникам, людям, которым не безразличны наши ценности, и тому, кто хочет работать именно у нас. Нам очень важно, чтобы каждый пришедший к нам на работу человек оказался на своем месте - чтобы работа приносила ему радость и нам всем пользу.


Активные вакансии в компании ООО "Инстамарт" отсутствуют.