ГК Автосуши

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   msk.avtosushi.ru

Группа компаний Автосуши появилась на свет 22 сентября 2009 года с открытием маленького кафе в городе Нижний Новгород.

На тот момент совершенно без амбиций и открыто мы просто делали то, что нравилось и нравилось то, что делали. Именно этот подход позволил ГК "Автосуши" стать одним из лидеров рынка в своем сегменте, сохранив при этом главное - любовь к людям.

Два года мы бились за право называться "Автосуши", получив право в своем названии использовать формат заведений. Это уникальный случай в Российской практике.

Формат нашего кафе - открытая кухня, что бы каждый мог посмотреть где и как готовят его заказ, чтобы ни у одного нашего гостя не осталось сомнений о качестве производимой нами продукции.

Плотно укоренившись в Нижнем Новгороде, мы сделали уверенный шаг в город Пензу и это уже не франшиза, это первое кафе собственной сети за пределами

Н. Новгорода. Торжественное открытие произошло в октябре 2010 года.

Дальше пошло все как по закономерности стали открываться кафе по франшизе - Липецк, Владимир, Тамбов и т. д. Также на сегодняшний день, нашими партнерами - франчайзи стали такие города как Железногорск, Елец.

2015 г. был продуктивен на идеи и их реализацию, появилось новое направление "Автосуши" Лайт.

За окном 2018 год, а в Нижнем Новгороде уже 12 кафе ГК Автосуши, но это еще не все.

За восемь лет произошли большие изменения в интерьере кафе, структуре компании в целом, было задумано, разработано и запущено огромное количество проектов. Уже четыре года в нашей сети действует система лояльности, в этом году пустили в работу новое программное обеспечение DOOGLYS, которое упростило деятельность всего персонала в кафе и контроль за выполнением задач, для руководителей.

DOOGLYS это новый российский IT проект уже набирающий популярность. Общество для профессионалов и любителей, в области общественного питания, а также для тех, кого интересуют новые технологии в сфере автоматизации бизнеса. Это новый подход к вечным вопросам.

С 2009 года кафе Автосуши "Япония" эволюционировала в большую мощную федеральную сеть сегодняшнего дня - Группа компаний "Автосуши", которая насчитывает в себя более 90 кафе по России.

Сеть, которая готова заявлять о себе вновь и вновь, а также рьяно развиваться. Не изменилось только одно, а скорее укрепилось, чувство ответственности перед своими клиентами, лояльность наших покупателей и чувство быть лучшими, у наших сотрудников.


Активные вакансии в компании ГК Автосуши отсутствуют.