ООО КАМПАНИЯ "ВОГ-ТРЕЙД"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   efesto.pro

Наш профиль это комплексная обработка металла и других материалов. Мы оказывает широкий спектр услуг, что позволяет совершать полный цикл изготовления изделий или металлоконструкций на территории одного завода и сокращает затраты наших клиентов. Завод EFESTO с легкостью изготовит любое металлоизделие или прочий готовый продукт с эскиза, фотографии или образца. Наши конструкторы с удовольствием помогут вам в оптимизации и проектировании деталей любой сложности. Одни из основных направлений нашего производства это изготовление металоизделий, металлоконструкции и металлообработка.

Наши услуги: плазменная резка листового металла, лазерная резка труб, лазерная резка листового металла, лазерная резка неметаллов (пластик, фанера, оргстекло и прочих), гибка листового металла, дорновая гибка труб, гибка труб, эмалевая покраска, порошковая покраска, термо-порошковая покраска, перфорация металла, штамповка металла, пескоструйные работы, сварочные работы, монтаж, строительство, кузнечные работы, проектирование, дизайн, доставка изделий, металлоизделий и металлоконструкций.

Современный и обширный парк нашего оборудования позволяет нашему заводу предлагать широкий спектр услуг по металлообработке, а также резке и гравировке других листовых материалов: фанеры, пластика, оргстекла, поликарбоната и прочих.


Активные вакансии в компании ООО КАМПАНИЯ "ВОГ-ТРЕЙД" отсутствуют.