ООО "ВТБ Медицинское страхование"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   vtbms.ru

ООО ВТБ МС (ранее - Открытое акционерное общество Страховая компания "РОСНО-МС") - крупнейшая компания федерального уровня, лидер на рынке обязательного медицинского страхования страны. Колоссальный опыт и знания, приобретенные за более чем два десятилетия деятельности, обеспечивают соответствие самым высоким стандартам качества обслуживания клиентов - а это 24 миллиона граждан по всей России. Финансовая устойчивость и стабильность компании неоднократно подтверждена Рейтинговым агентством "Эксперт РА" на уровне "А++" "Исключительно высокий уровень надежности".

Компания работает с 1994 года. Уставный капитал полностью оплачен и составляет 810, 6 млн рублей. ООО ВТБ МС входит в состав страховой группы ВТБ Страхование, являющуюся частью ведущей международной финансовой группы российского происхождения - группы ВТБ.

ООО ВТБ МС стояло у истоков формирования системы ОМС и развивалось вместе со всей отраслью здравоохранения в РФ, это был долгий путь, на котором было преодолено много трудностей и перемен. И все эти годы мы были вместе с нашими застрахованными, ни на минуту не переставая заботиться об их страховой защите. Сегодня региональная сеть компании - это более 1100 офисов, расположенных в 33 субъектах Российской Федерации, а также в г. Байконур.

Представленная специалистами высокого класса, команда ООО ВТБ МС имеет заслуженный авторитет и высокий уровень доверия у населения, медицинского сообщества и органов власти. Руководители филиалов отмечены наградами, благодарностями губернаторов и органов здравоохранения. Наши эксперты - это высококвалифицированные врачи, кандидаты и доктора медицинских наук. Отраслевое преимущество компании базируется не только на высокой компетентности в сфере обязательного медицинского страхования, но и складывается из опыта, знаний, современных технологий, высокопрофессиональных руководителей и, конечно же, квалифицированных сотрудников. Мы постоянно обучаем персонал, проводим мониторинг со


Активные вакансии в компании ООО "ВТБ Медицинское страхование" отсутствуют.