ООО "АТРАПАК"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   atrapak.ru

Компания АТРАПАК молодая и динамично развивающаяся на фармацевтическом рынке компания.

Миссия компании- сделать доступным и эффективным восстановление, сохранение и улучшение здоровья для всех и каждого! Мы стремимся обеспечить нашим покупателям широкий спектр максимально качественных и доступных лекарственных препаратов, гигиенических и медицинских средств, БАДов и лечебной косметики. Поэтому ведение научно-исследовательской работы, клинические испытания и изучение актуальных нужд потребителей приоритетны в деятельности АТРАПАК.

Продуктовый портфель АТРАПАК насчитывает более 40 торговых марок для восстановления, сохранения и продления периода активной и здоровой жизни. Среди наших торговых марок есть такие известные продукты, как "Новалгин", Пантенол-Виал", "Пантенол №1", "Алкоклин", "Ангиосепт", "Д3Вит", "Бебифлор" и многие другие.

Компания имеет контракты на производство собственных препаратов, средств и добавок к пище с заводами в Германия, Иатлии, Австрии, Чехии, Испании, Польше и, конечно, в России. Также АТРАПАК является эксклюзивным дистрибьютором препаратов ведущих мировых фармпроизводителей.

Компания АТРАПАК - это слаженная, высокопродуктивная команда профессионалов, работающая на благо компании и ее потребителей. Каждый сотрудник нашей компании непрерывно и досконально изучает потребности современного фармрынка в стремлении находить новые решения для их удовлетворения. Ведущими специалистами АТРАПАК являются профессионалы отрасли с большим опытом успешной работы и новаторским взглядом на будущее российской фармации. Для пополнения нашей команды мы ищем перспективных молодых специалистов, амбиции и компетентность которых служат для собственной реализации, развития компании и повышения социального благополучия.


Активные вакансии в компании ООО "АТРАПАК" отсутствуют.