ООО "Старый Мастер"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   smbeer.ru

Компания "Старый Мастер" осуществляет поставки холодных и горячих напитков (пиво, соки, вода, чай, кофе), а также оборудования в сегмент HoReCa (рестораны, отели, бары, кафе и т.д.). Компания работает с 1996 года и является частью Московской Пивоваренной Компании (МПК). На сегодняшний день более 500 человек работает в Москве и МО. Логистический отдел располагается в Мытищах. Торговые подразделения в Москве.

За это время компания стала настоящим экспертом в сегменте HoReCa и собрала солидный бренд-портфель. В настоящий момент Старый Мастер имеет долгосрочные контракты с производителями пива, воды, соков и энергетических напитков ведущих мировых и российских марок: Corona Extra, Budweiser Budvar, Clausthaler, Franziskaner, Spaten, Newcastle Brown Ale, Bombardier, Kirin Ichiban, Harp, Beamish, Hoegaarden, Stella Artois, Staropramen, Lowenbrau, Сибирская Корона, Жигули барное, Perrier, Vittel, S.Pellegrino, Acqua Panna, Pago.

Наш коллектив - это команда энергичных и талантливых сотрудников, нацеленных на повышение материального статуса путем совершенствования своего профессионального мастерства, а также увлеченных ресторанным бизнесом.

Мы предлагаем:

- реальные возможности карьерного роста и профессионального развития;

- дружный коллектив;

- стабильность и надежность;

- строгое соблюдение всех норм Трудового законодательства.


Активные вакансии в компании ООО "Старый Мастер" отсутствуют.