Print Bar

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   printbar.ru

Print Bar - студия одежды нового формата, в которой есть место идеям и пожеланиям каждого клиента. Мы создаем одежду с красочными необычными принтами, используя современную технологию сублимационной печати (нанесения краски по всей поверхности изделия).

Данная технология обеспечивает высокую яркость изображений, качество и долговечность.

Принты не трескаются и не тускнеют при стирке, поскольку краска проникает глубоко в волокна ткани.

Наличие собственного производства с дорогостоящим оборудованием позволяет нашей молодой команде дизайнеров создавать коллекции, актуальные сегодняшнему дню.

У нас каждый может, как приобрести вещи из готовой коллекции, так и создать индивидуальный заказ с любым изображением, используя удобный виртуальный конструктор.

Наша команда всегда рада помочь Вам в создании своей персональной коллекции и готова к работе с самыми необычными и сложными заказами.

НАША МИССИЯ

Помочь выделиться из толпы людям, которые желают подчеркнуть свое "Я", свое настроение, заявить о своих интересах и просто разбавить своим образом серые каменные джунгли.

НАША КОМАНДА

Print Bar - команда дизайнеров, швей, менеджеров и курьеров, которые любят свое дело, работают и живут в кайф и хотят добавить немного ярких красок в скучную повседневность.


Активные вакансии в компании Print Bar отсутствуют.