ООО "АЛЕКС РЕСПЕКТ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года

ООО "АЛЕКС РЕСПЕКТ" создано 19 апреля 2001 года. С первых дней работы приоритетным направлением деятельности компании является комплексное развитие проектов.

За 17 лет компания накопила колоссальный опыт в сфере предоставления услуг по строительству. Выполнено более 50 масштабных проектов на общей площади 300 000 м. кв. по кап. строительству жилых зданий, реконструкции социальных объектов и капитальному ремонту жилого фонда г. Москвы.

Результаты, достигнутые компанией, являются следствием высокой профессиональной подготовки, добросовестной работы и умения гибко реагировать на изменения и потребности рынка, а также стремления постоянно совершенствоваться, используя в своей работе опыт партнеров. Систематический поиск возможностей улучшения всех направлений деятельности - путь к успеху компании. Серьезное и ответственное отношение к своим обязательствам обеспечило ООО "АЛЕКС РЕСПЕКТ" высокое доверие со стороны клиентов и партнеров.

Сегодня ООО "АЛЕКС РЕСПЕКТ" активно развивается, используя передовые научные и технические разработки в области строительства.

Виды работ:

Генеральный подряд (кап. строительство, реконструкция, капитальный ремонт)

Отделочные и общестроительные работы

Внутренние инженерные системы

Кровельные работы (рулонная, фальцевая, мембранная)

Фасадные работы (мокрый-штукатурный, вентилируемый)

Каменная кладка (внутренних и наружных стен)


Активные вакансии в компании ООО "АЛЕКС РЕСПЕКТ" отсутствуют.