ООО "Шойберг Рус"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года

SHOIBERG - это не просто компания, это истории людей и обуви…

Мы создаем стиль жизни, настроение, помогаем нашим покупателям сделать правильный выбор в пользу комфорта и стиля с учетом индивидуальных особенностей и желаний. Мы помогаем женщине почувствовать себя особенной и соблазнительной, а мужчине - уверенным в себе и уникальным.

Бренд SHOIBERG был основан в 2011 году. Несмотря на свой молодой возраст, SHOIBERG пользуется любовью и популярностью среди ценителей комфортной обуви. Потому что SHOIBERG - это удобно, стильно и современно.

SHOIBERG - выдержанный немецкий стиль, прочность и качество. Теплая цветовая гамма, мягкая текстура кожи и нубука.

Мужская линия обуви максимально сочетается с природой, страстью к путешествиям и открытиям.

Женская линия обуви притягивает своей необыкновенной гармонией дизайна и комфорта. Простота и легкость, четкие линии, сплетенные с мягкостью и женственностью.

Покупатели SHOIBERG - это успешные мужчины и женщины 18- 55 лет, ведущие активный образ жизни, увлекаются спортом и путешествиями, стремятся к гармонии с природой и ценят комфорт в любой ситуации. Это позитивные и интересные люди, готовые к новым открытиям и впечатлениям, люди, воодушевленные яркими идеями и умеющие быть собой.

Розничная сеть компании представлена брендами магазинов SHOIBERG и Dino Ricci, каждый из которых имеет ярко выраженный собственный концепт, стиль, целевую аудиторию, четко ориентированный сегмент товара.

Сегодня в Москве и Санкт - Петербурге успешно работают 14 салонов обуви, а также готовится к открытию ряд магазинов в Москве и регионах. Это не было бы возможно без людей, работающих в нашей компании.

Успех SHOIBERG - это прежде всего положительные эмоции наших покупателей и сотрудников, которые, благодаря командной работе, прогрессивному мышлению и позитивному настрою делают компанию лучше с каждым днем.

Ведь люди - это главное в любом деле.

Если тебе близки наши ценности, и ты хочешь расти в индустрии моды, приглашае


Активные вакансии в компании ООО "Шойберг Рус" отсутствуют.