ООО "Поликом" (COMPOLY)

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2010 года   ·   compoly.com

Российская компания ООО "Поликом" (COMPOLY™) начиная с 2002 года, занимается производством и разработкой термопластичных компаундов и композиционных материалов.

Компания COMPOLY™ с момента своего основания динамично росла и развивалась, внедряя новые направления в производство, расширяя ассортимент выпускаемой продукции, увеличивая объемы, заслуживая доверие партнеров и клиентов.

Нашими партнерами являются ведущие мировые производители полимерных материалов и сотрудники российских и зарубежных научных институтов, что позволяет выпускать продукцию, отвечающую высокому качеству.

Совместная работа с научно-исследовательскими центрами наших партнеров позволяет решать самые серьезные задачи и реализовывать инновационные проекты с высоким рыночным потенциалом.

Благодаря современной технической базе, профессиональному, высококвалифицированному персоналу и лабораторному комплексу, оснащенному самым передовым оборудованием, компания COMPOLY™ занимает ключевую позицию на российском рынке компаундов.

Компания COMPOLY™ имеет свой Научный центр, который осуществляет исследования и разработку термопластичных компаундов и композиционных материалов, а также решает ряд прикладных задач, связанных с их производством.

Обладая современной лабораторией, мы способны предложить не только стандартные, готовые решения, но и создавать в кратчайшие сроки совершенно новые материалы под конкретную специфику Вашего проекта. Наличие пилотных установок позволяет сократить время внедрения новых разработок на производство.

Каждый клиент - стратегический партнер, поэтому мы уделяем особое внимание качественному сервису и технической поддержке на протяжении всего периода сотрудничества.


Активные вакансии в компании ООО "Поликом" (COMPOLY) отсутствуют.