ООО "Строительная Компания РУСИЧ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   rusich.group

Концерн "РУСИЧ" - строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости: от разработки концепции до эксплуатации объектов.

Основные направления деятельности Концерн "РУСИЧ" - девелопмент, проектирование, строительство, эксплуатация.

Все строительные проекты Концерна "РУСИЧ" отличаются индивидуальностью сооружений, их повышенной комфортностью и качеством. Компания использует современные методы строительства, реализует и применяет новые подходы в вопросах повышения культуры производства, что дает возможность гарантировать своевременное и качественное выполнение работ по строительству объектов в рамках замкнутого производственного цикла.

За годы существования Концерн "РУСИЧ" накопил значительный опыт строительства, заслужил репутацию ответственного застройщика и надежного партнера.

Концерн "РУСИЧ" - команда профессионалов. В нашей компании работают специалисты, имеющий богатый опыт работы в строительстве.

В нашу организацию с большим удовольствием идут молодые люди. Средний возраст линейных инженерно-технических работников составляет 30-35 лет. Основной костяк рабочих бригад: это монолитчики и каменщики-профессионалы, имеющих уникальный опыт строительства зданий и сооружений. Руководством большое внимание уделяется культуре производства, бытовым условиям труда и отдыха рабочих. Мы создаем все условия для профессионального и личного роста работников, способствуем укреплению мотивации высокопроизводительного труда, дисциплине. Особое внимание уделяется системе обучения сотрудников, повышению их квалификации.

ЕСЛИ ВЫ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ, ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ -

МЫ ЖДЕМ ВАС И ГОТОВЫ К ПЛОДОТВОРНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ!


Вакансии компании ( 3 )

Консьерж

8 апреля 2024, 12:56

от 26 000 руб.

Котельники

Охранник 4-го разряда

8 апреля 2024, 12:56

договорная

Котельники

Слесарь-сантехник

8 апреля 2024, 12:56

от 53 000 руб.

Котельники