ООО "УК Август ЖКХ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   avgkh.ru

ООО "УК Август ЖКХ" входит в Группу Компаний "Август Милк", основанную в 2008 году, которая сегодня является одним из ведущих поставщиков кормовых добавок предприятиям аграрного сектора. За 8 лет работы Группа прошла долгий путь от небольшой, но динамичной развивающейся компании до мощного холдинга с годовым оборотом 1 млрд. 200 млн. руб. и собственным производством: www.avmilk.ru. C 2011 года наш холдинг начал оказывать услуг по вывозу и утилизации отходов ТБО (твердые бытовые отходы) и КГМ (крупногабаритный мусор).

Реализуя проекты в Московской, Нижегородской, Воронежской и других областях ежемесячный объем вывоза достиг 50 000 кубометров с территории свыше 196 982 км. За годы работ был накоплен значительный опыт по очистке города от отходов, оснащению и содержанию круглосуточных диспетчерских служб.

Анализируя рынок ЖКХ, мы обнаружили, что в основном услуги предоставляют либо "Управляющие компании посредники", которые просто собирают деньги у жильцов и раздают субподрядчикам, либо те же ЖЭКи, ДЕЗы, которые просто обновили свое название. Однако есть и успешные, современные компании, которые не только улучшают качество своего обслуживания, но и постоянно модернизируют технологии содержания и ремонта имущества МКД и экономичного использования коммунальных ресурсов. Изучив успешный опыт и пригласив высококвалифицированных специалистов в области ЖКХ, мы организовали собственную Управляющую компанию "УК Август ЖКХ".

Своими основными конкурентными преимуществами мы видим:

Собственная служба вывоза мусора и снега;

Собственная служба по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту зданий;

Свой собственный бюджет на каждый дом. (Мы готовы вкладывать собственные средства и начинать работы не дожидаясь оплат от жильцов);

Служба юристов готовая помогать жильцам в решении вопросов, возникающих с участниками жилищных отношений;

Свой управляющий в каждый дом.

За 8 лет работы у нашего холдинга были и


Активные вакансии в компании ООО "УК Август ЖКХ" отсутствуют.