ООО "ПетроКом Инжиниринг"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   petrocom.fesber.com

"ПетроКом Инжиниринг" - надежный поставщик технологического оборудования.

Компания стабильно функционирует на рынке инжиниринговых услуг с 2011 года и осуществляет поставки в адрес крупнейших предприятий нефтегазового, химического, энергетического комплексов. Также одним из направлений деятельности компании является обустройство месторождений и прокладка нефтепроводов.

Наши основные клиенты - предприятия входящие в состав ПАО "Лукойл", ОАО "НК Роснефть", ПАО "СИБУР-Холдинг", ОАО "ТАИФ" (ОАО ТАИФ НК, ПАО НКНХ), а также крупные заводы - изготовители технологического оборудования - Концерн "Медведь", ООО "Вентэко", ООО "Вентпром", КБ "МашЭнергоПроект", TRANTER.

Наши преимущества - конкурентные цены, минимальные сроки производства работ, индивидуальный подход согласно требованиям заказчика, а также консультации в решении конструкторских задач.

Наш коллектив - это команда специалистов, которые приложат максимум усилий для того, чтобы наши клиенты и партнеры получили информацию об оборудовании в удобные для них сроки. Наши менеджеры окажут необходимую помощь на любой стадии доставки товара и предоставят исчерпывающую консультацию по всем вашим вопросам

Как Работодатель мы предоставляем своим сотрудникам возможность строить карьеру и развиваться вместе с компанией.

Наша кадровая политика - это внутреннее продвижение, развитие и наставничество.


Активные вакансии в компании ООО "ПетроКом Инжиниринг" отсутствуют.