ООО "СНС Сервис"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года

Группа компаний СНС создана в 1992 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших в России дистрибуторов на рынке товаров FMCG. В Группу входит 101 филиал, что обеспечивает охват всей территории России от Калининграда до Сахалина. Через службу прямых продаж Компания обслуживает более 250 000 торговых точек.

Основными направлениями деятельности Группы являются: дистрибуция табачных изделий "БАТ Россия" на всей территории страны, дистрибуция энергетических и витаминизированных напитков компании GFD AG, а также производство и дистрибуция зажигалок под торговой маркой "AMI".

В 2013 году ГК СНС вновь вошла в рейтинг Forbes, где, благодаря приросту выручки в размере 11, 8 миллиардов рублей по отношению к 2012/2011 годам, занимает 20 позицию среди крупнейших российских непубличных компаний.

Численность сотрудников ГК СНС - 5 800 тысяч человек. Группа постоянно инвестирует в развитие своих сотрудников. Для этого в Компании создан собственный Корпоративный Университет, где систематически проходят различные тренинги по повышению профессиональных компетенций сотрудников. Для руководителей филиалов создан "Клуб директоров", где обсуждаются актуальные вопросы и осуществляется обмен опытом - это позволяет распространять лучшие наработки во всех регионах. В сентябре 2013 года в рамках XIV Саммита HR-Директоров России и СНГ, проект "Клуб директоров" стал лауреатом "Премии за достижения в области управления человеческими ресурсами" и был отмечен почетным дипломом.

ГК СНС является высокотехнологичной структурой, применяющей самые современные технологии для управления бизнес-процессами. Действующие системы управления Группой позволяют вести продажи на всей территории страны в режиме реального времени.


Активные вакансии в компании ООО "СНС Сервис" отсутствуют.