ГБУЗ МО "Звенигородкая ЦГБ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   zvcgb.ru

Муниципальное учреждение здравоохранения

"Звенигородская центральная городская больница"

143185, РФ, Московская область, г. Звенигород, ул. Лермонтова, 6

В настоящее время больница представляет собой современное лечебно-профилактическое учреждение: стационар на 305 коек, поликлиника на 500 посещений в смену. В состав больницы входят отделение скорой помощи, отделение переливания крови, гараж на 14 машин, пищеблок и аптека. Медицинская помощь стационарным больным оказывается в хирургическом, терапевтическом, неврологическом, психиатрическом, гинекологическом, детском, инфекционном отделениях.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области Звенигородская центральная городская больница, является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов.

На базе Звенигородской больницы предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно оформить справку на управление транспортным средством, справку на приобретение и ношение оружия, справку для трудоустройства на работу, а так же, получить консультации специалистов и прочие виды услуг.


Активные вакансии в компании ГБУЗ МО "Звенигородкая ЦГБ" отсутствуют.