ООО "КРОНА"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   krona-msk.ru

Основным направлением деятельности Компании "КРОНА" является продажа всего спектра кровельных материалов и монтаж кровельных систем любой степени сложности. В Компании есть направление фасадных и отделочных материалов, а также работ.

Ассортимент продукции, предлагаемой нашей Компанией, включает более 3000 наименований и постоянно расширяется. В нашем офисе представлены образцы предлагаемых кровельных, фасадных и отделочных материалов. Здесь можно получить консультацию специалистов, произвести расчет, заключить договор на поставку материалов.

ООО КРОНА является поставщиком современных кровельных материалов (металлочерепица, профнастил, гибкая черепица Ruflex, Tegola, Shinglas, цементно-песчаная (натуральная) черепица Braas, керамическая черепица, водосточные системы, мансардные окна Velux, Fakro, Roto, утеплители, изоляционные пленки), фасадных материалов (сайдинг виниловый, сайдинг металлический, фасадные панели), отделочных материалов (ламинат, линолеум, подвесной потолок).

Все предлагаемые нами материалы сертифицированы и имеют успешный опыт эксплуатации в России. Дилерские условия от заводов-производителей обеспечивают низкие цены для наших Заказчиков. Поэтому строители и владельцы как элитных коттеджей, так и небольших домиков найдут у нас материалы соответственно своему вкусу и финансовым возможностям.

Основной задачей строительного отдела Компании является не только своевременное выполнение монтажа кровли или сайдинга, но и поиск наиболее оптимального решения для Вашей кровли и фасада. Для Вас предоставляются услуги по проведению предварительных замеров на объекте, технические консультации, разработка принципиальных решений по монтажу кровельных систем и фасадов, строительно-монтажные работы. Компания располагает квалифицированными кадрами по монтажу и ремонту кровель любой степени сложности. Выполнение всех работ производится в максимально-сжатые сроки с соблюдением всех строительных норм и правил. Предусмотрена гибкая система скидок.


Активные вакансии в компании ООО "КРОНА" отсутствуют.