АКСОН

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   akson.ru

АКСОН - одна из крупнейших производственно-торговых структур Центральной России, в состав которой входят:

Сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов АКСОН

Аксон банк

Транспортная компания ГРУЗВЕР

интернет-магазин Akson.ru

а также целый ряд сервисных и производственных подразделений.

Торговая сеть АКСОН включает в себя 15 современных и технологичных гипермаркетов, расположенных в Костроме, Ярославле, Череповце, Вологде, Рыбинске, Калуге, Смоленске, Тамбове, Нижнем Новгороде, в Иваново, и Дзержинске, Кинешме, Владимире. Кроме того, в сеть входят несколько магазинов перспективного формата cash&carey.

По оценкам специалистов, ежемесячно торговые залы гипермаркетов АКСОН посещают более 1, 5 миллионов покупателей. Это позволяет Торговой сети считаться одним из крупнейших игроков на рынке строительных и отделочных материалов России.

В розничном подразделении АКСОН трудится более 2500 сотрудников. Мы постоянно заботимся о том, чтобы наши работники были удовлетворены условиями труда в компании. Наша кадровая политика направлена на постоянное совершенствование систем оплаты труда, внутреннего обучения и повышения квалификации, а также на развитие социальных программ. Стабильная, высокооплачиваемая работа в нашей Торговой сети - это безусловное преимущество АКСОН на рынке, а также реальная возможность для молодых, амбициозных и талантливых людей реализовываться и развиваться вместе с компанией.

АКСОН Банк имеет репутацию солидного и надежного финансового учреждения. Банк был основан в 1990 году, и за 25 лет работы стал мощным самостоятельным участником финансового рынка. Сегодня АКСОН банк - один из наиболее динамично развивающихся коммерческих банков региона. Банк имеет разветвленную филиальную сеть. Развитие сети дополнительных офисов идет в ногу с развитием сети гипермаркетов. АКСОН банк использует современные инновационные подходы, обладает высокой мобильностью на рынке, предлагает клиентам и партнерам уникальные проду


Активные вакансии в компании АКСОН отсутствуют.