ООО "СТС"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   ohrana-mo.ru

Компания "МЕГАПОЛИС" является эталоном в области безопасности наших клиентов. Мы работаем с любым уровнем сложности задачи и выполняем ее быстро, конфиденциально и качественно. Охранное предприятие "МЕГАПОЛИС" на рынке предоставления услуг безопасности более 10 лет. Являемся одними из лидеров в данной сфере.

ЧОП охранное предприятие "МЕГАПОЛИС"

В своей деятельности мы используем только современное оборудование разработанное по новейшим технологиям. Наш персонал работает слаженно, как единый механизм и подбирается только пройдя определенные соответствующие квалификационные требования, с определенным багажом знаний, которые постоянно совершенствуют на сборах и тренингах. Наш штат сотрудников - это профессиональные, адаптированные сотрудники прошедшие боевую и военную подготовку.

Охранное предприятие "МЕГАПОЛИС" прошло все соответствующие лицензионные процедуры, внесено в реестр ЧОП, также прошло паспортизацию. Наша компания работает с любыми задачами, связанными с безопасностью и охраной.

От установки пожарной безопасности до предоставления телохранителя, от сопровождения поездки до охраны частного дома, от аудита финансовой безопасности до работы на культурно-массовых мероприятиях.

Нет не одной задачи, с которой бы не справился наш коллектив!


Активные вакансии в компании ООО "СТС" отсутствуют.