Питомник Савватеевых

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   drevo-spas.ru

"Питомник Савватеевых" - частный питомник, основан в 2005 г. Сегодня питомник располагается на 40 га в Шаховском р-не Московской обл., на 130 га в Киреевском р-не Тульской обл. и на 50 га в Новооскольском районе Белгородской области.

Подмосковный питомник основан в 2005 году, с 2007 года торгует посадочным материалом. Тульское отделение питомника основано в 2010 году, с 2013 года торгует посадочным материалом. Белгородское отделение основано в 2013 г, первые продажи посадочного материала начались осенью 2013 г.

Продукция "Питомника Савватеевых" - лиственные декоративные деревья с комом земли и контейнерах. А также - декоративные кустарники, хвойные с комом земли и в контейнерах, плодовые деревья и ягодные кустарники, многолетники - в контейнерах. В Белгородском отделении питомника мы выращиваем молодые декоративные и плодовые деревья ОКС, декоративные кустарники ОКС. В питомнике также работает отделение зеленого черенкования. Мы предлагаем укоренные черенки декоративных кустарников и хвойных в P9 и С2.

Это действительно питомник по производству посадочного материала, а не площадка для передержки привозного посадочного материала. Большая часть растений, которые мы продаем, выращена в наших питомниках: в Шаховском районе Московской области, в Киреевском районе Тульской области и в г. Новый Оскол Белгородской области. В производстве посадочного материала находится несколько десятков тысяч деревьев, несколько сотен тысяч кустарников.

Основную ставку делаем на сортовое и видовое разнообразие и высокое качество посадочного материала.


Вакансии компании ( 2 )

Механизатор

22 апреля 2024, 14:15

от 70 000 руб.

Шаховская

Рабочий-садовод

22 апреля 2024, 14:15

от 70 000 руб.

Шаховская