ООО "СитиСтафф"

Аутсорсинговая компания   ·   На сайте с 2017 года

Наша компания активно существует на рынке с 2005 года и специализируется на предоставлении профессиональных услуг по исходящему телемаркетингу. За это время мы успешно осуществили ряд разноплановых проектов, направленных на проведение телефонных опросов; осуществление клиентской поддержки и развитие лояльных долгосрочных отношений; проведение телефонных презентаций с целью выявления основных потребностей целевой аудитории.

Наша задача - создавать благоприятные условия для эффективного продвижения продукции и услуг наших клиентов, обеспечивая целевой отбор и оперативное достижение нужной аудитории, а также значительно повышать результативность проведения рекламно-маркетинговых кампаний.

На протяжении многих лет нашими клиентами являются компании, производители программного обеспечения, мы сотрудничаем с банками, так же нашими партнерами являются крупнейшие провайдеры. У нас очень много проектов, мы подберем Вам индивидуально тот, на котором Вам будет комфортнее работать

Мы заботимся о своих сотрудниках, оформляя их с первого рабочего дня в соответствии с законодательством РФ, предоставляя, хорошо оборудованные рабочие места и комфортную зону отдыха. Опытные наставники проведут бесплатное обучение и обеспечат легкий ввод в должность, посредством наставничества. Мы предлагаем Вам гибкие графики работы, карьерный рост и своевременную оплату труда. Работа в нашей команде- это отличный старт карьеры, возможность профессионального роста и личностного развития.


Активные вакансии в компании ООО "СитиСтафф" отсутствуют.