ООО "АйТи Сервис - Групп"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   it-sgroup.ru

Компания "IT Service Group" для физических лиц - это возможность качественно и надежно починить ваш компьютер, ноутбук, зеркальный или цифровой фотоаппарат и многое другое. Почему мы? Мы - это сервисный центр с профессиональным оборудованием и грамотными специалистами, что позволяет охватить широкий спектр проблем с компьютерным оборудованием. Мы не просто решаем проблемы с ПО как в большинстве других фирм, наша задача восстановить работоспособность техники с неполадками разной сложности, с заменой зап частей, выпаиванием микросхем или разъемов.

Компания "IT Service Group" для юридических фирм - это опытная компания предоставляющая услуги в сфере it-аутсорсинга. Содержание своего системного администратора достаточно дорого обходится фирмам и часто сотруднику не хватает профессионализма решать более сложные задачи, связанные с железом, с локальной сетью и серверами. В таком случае часто принимаются не самые рациональные и экономные способы решения. Сталкиваясь каждый день с задачами разной сложности мы наработали опыт позволяющий эффективно поддерживать работоспособность Вашей фирмы.

Одно из направлений нашей компании - монтаж камер видеонаблюдения и их техническое обслуживание. Нашими клиентами являются как бюджетные организации, строительные компании, ТСЖ, так и рестораны, магазины, склады и т.д. Для физических лиц мы подключаем дачи, коттеджи, квартиры, ставим камеры в подъездах.


Активные вакансии в компании ООО "АйТи Сервис - Групп" отсутствуют.