ООО "Цифрал-Сервис-Одинцово"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   cyfral-group.ru

Группа Компаний "Цифрал-Сервис" - лидер на рынке обслуживания и монтажа домофонных систем. На сегодняшний день предприятия, входящие в ГК "Цифрал-Сервис" представлены в 20 городах России, а также в Украине и в Казахстане.

Мы помогаем решать задачи, связанные с коллективной и личной безопасностью. Наш опыт работы позволяет нам подобрать наилучшую конфигурацию оборудования для вас, качественно смонтировать систему безопасности и обслуживать ее в течение периода нашего сотрудничества.

Основные услуги нашей компании: - Монтаж систем многоквартирных домофонов;

- Техническое обслуживание и ремонт многоквартирных домофонов.

(Компания "Цифрал-Сервис" также обслуживает домофонные системы, смонтированные сторонними организациями).

Компания "Цифрал-Сервис" ориентируется на самый широкий круг потребителей и обеспечивает своим клиентам высочайший уровень оказываемых услуг. Учет индивидуальных особенностей каждого клиента - основной принцип нашей работы. Мы открыты для сотрудничества и конструктивного диалога.

Мы создали гибкую и мобильную инфраструктуру, которая позволяет оперативно реагировать на требования Заказчиков. Для этого у нас есть все необходимое: наработанные связи, проверенные партнеры, надежные поставщики и квалифицированные кадры, а главное коллектив - который полон сил и желания обеспечить Вам лучшие условия сотрудничества!


Активные вакансии в компании ООО "Цифрал-Сервис-Одинцово" отсутствуют.