ООО "Рентавед"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   rentaved.com

Привет! Это Рентавед.

Мы занимаемся инвестициями в девелопмент объектов недвижимости, реконструируя старинные недооцененные объекты и создавая современные пространства.

Ты мог читать о нас в Forbs, Лента.Ру, РБК, Интерфакс, Коммерсант, и других СМИ. Мы так же ведем собственный полезный портал о девелопменте и инвестициях, с одноименным названием. Один из основателей компании, Руслан Сухий - самый цитируемый эксперт в сфере инвестиций в недвижимость, а наш канал на YouTube - самый крупный в России в своей области.

В июне ‘21 мы попали в Книгу Рекордов России, как проект, осуществивший рекордные сборы в девелопментеза короткий срок.

Мы создаем возможности инвестиций в доходную недвижимость в безопасных условиях от 30% годовых, возможности увеличить свое благосостояние, и, вместе с тем, создаем резонансные проекты, современную архитектуру, здания и поселки.

Однако вернемся на шаг назад: каждый из специалистов, работающих здесь, создает что-то уникальное и ценное, без чего что-то большее было бы не осуществить.

Мы умножаем компетенции, амбиции и возможности друг друга, и вместе создаем Рентавед. Создаем его каждый день, своей верой в идею, трудолюбием, смелостью - действуя свежо в консервативном рынке, и ответственностью - делая это безопасно и этично.

Именно так появляются возможности для безопасных инвестиций, новая архитектура и локации, в которых хочется побывать.

Так создаются возможности для людей, которые нам доверяют.


Активные вакансии в компании ООО "Рентавед" отсутствуют.