ООО "ЭДЕО-групп"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   chiken-pizza.ru

Сеть ресторанов быстрого питания "Чикен Пицца" - это всегда вкусно, быстро, недорого! А 100% качество сырья подтверждено соответствующими сертификатами.

Первый ресторан быстрого питания был открыт в 2008 г. в г. Новозыбкове. В настоящее время работает 16 ресторанов в пяти областях центрального региона, и мы продолжаем активно развиваться. Немаловажно, что с недавнего времени мы предлагаем нашим будущим партнерам франшизу и предоставляем всестороннюю поддержку на стадии открытия.

Наши уникальные рецепты блюд разрабатываются ресторанным шеф-поваром: вкусная домашняя пицца, сэндвичи, блюда из сочной курочки, горячие первые блюда, ароматная выпечка - пальчики оближешь! Всю эту вкуснятину мы готовим на месте, без использования полуфабрикатов.

В наших блюдах используется только натуральные, свежие, качественные продукты. Мы любим свою родину, поэтому поддерживаем отечественного производителя!

Девиз сети пиццерий "Чикен Пицца": "Люблю вкусно!". Чтобы объективно оценивать не только вкусовые качества блюд, но и внимательность персонала к нашим гостям, все подразделения сети пиццерий "Чикен Пицца" каждый месяц посещает "тайный гость".


Активные вакансии в компании ООО "ЭДЕО-групп" отсутствуют.