ГК "Спецпродукт"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   bgsp.ru/company

Группа компаний "Спецпродукт" это современная, стабильная, инновационная компания существующая на рынке с 2003 года. На сегодняшний день в состав ГК "Спецпродукт" входит:

ООО "Научно производственное предприятие Спецавиа"- занимающееся разработкой, производством и поставкой отечественным и зарубежным потребителям высококачественных специальных составов: теплоносителей, антифризов, тосолов, низкозамерзающих, охлаждающих, гидравлических, амортизаторных и других специальных жидкостей для различных видов техники, применяемой в гражданском секторе экономики страны и в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Мы работаем на опережение. Наши квалифицированные специалисты осуществляют разработку химии и специальных жидкостей для промышленного использования с последующим комплексным обслуживанием инженерных систем!

ООО "Завод Специальных химических продуктов"- занимается производством пенообразователей и систем для пожаротушения.

Наша команда профессионалов разрабатывает, тестирует, производит и обслуживает пенообразователи и комплектующие для установок пенного пожаротушения!

ООО "Завод Аграрных химических продуктов"-разработка и производство продуктов и средств автоматизации контроля учета фармацевтической, пищевой, химической, нефтегазовой, машиностроительной и алкогольной промышленностях.

Мы идем в ногу со временем! Проектируем, совершенствуем и модернизируем системы учета и управления!

ЦЕННОСТИ НАШЕЙ ГРУППЫ КОМПАНИЙ:

Мы ценим время и внедряем инновации в производство!

Наше главное богатство-интеллектуальный потенциал и производственный опыт работников компании!

Мы практикующая команда, знающая и понимающая процесс изнутри!


Активные вакансии в компании ГК "Спецпродукт" отсутствуют.