ООО "ДЕРСИС"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   dersys.ru

"Наша компания является разработчиком и производителем Охранно-Защитных Дератизационных Систем нового поколения "ДЕРСИС". Основное отличие от конкурентов наших ОЗДС - это интеллектуальное оснащение и гибкая система надстроек. За основу взята разработанная нашими инженерами система защиты периметра, модифицированная для борьбы с грызунами, но сохранившая степень надежности от нашего "старшего" семейства. Была добавлена возможность интеграции в систему интеллектуальных контроллеров и различных датчиков обнаружения, средств передачи данных для управления и контроля работы дератизационных систем ДЕРСИС с единого пункта управления с помощью специального ПО.

В результате проведенных модификаций на свет появилась надежная и совершенно безопасная для человека и домашних животных, система ДЕРСИС. Дератизация при помощи наших устройств не нарушает санитарных норм и соответствует всем необходимым стандартам и ГОСТам Российской Федерации.

Инженерами нашего Научно-Производственного Центра постоянно ведется работа по модификации уже имеющегося оборудования и разработке новых продуктов для всех линеек дератизационных систем компании ДЕРСИС. Дератизация - это единственный надежный способ окончательно избавиться от крыс на предприятии, а следственно - необходимый и ответственный комплекс мер, именно поэтому эффективная борьба с грызунами на производстве - первостепенная задача наших разработок".

dersys.ru

В НАШЕЙ КОМПАНИИ ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, работаем по всем видам слаботочки.

satel-tvk.ru


Активные вакансии в компании ООО "ДЕРСИС" отсутствуют.