ООО "ДИНАСТИЯ ВРАЧЕЙ.СОМ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   dinvrach.ru

"Династия врачей" - это современная стоматология как в Раменском, так и в Москве. Услугами опытных, компетентных специалистов могут воспользоваться как жители столицы, так и области. Качественное лечение стало доступно всем! Основные направления нашей работы - это ортодонтия, имплантология, ортопедическая и терапевтическая стоматология. В клинике проводится также лечение маленьких пациентов.

Клиника оснащена всем необходимым диагностическим оборудованием, в том числе компьютерным томографом. Сложные процедуры проводятся с использованием стоматологического микроскопа. Лечение заболеваний пародонта проводится при помощи аппарата Vector. Мы также рады предложить одну из лучших мировых систем дентальной имплантации - Nobel Biocare. Ортодонтическое лечение проводится при помощи брекет-систем Damon и прозрачных элайнеров, которые помогают сделать исправление прикуса незаметным для окружающих.

Вы сможете работать в клинике с отличной командой единомышленников и коллег постоянно повышающих свою квалификацию.

Используемая система менеджмента, самые современные технологии лечения при полном контроле качества, высокий уровень сервиса - все это позволяет обеспечивать врачей большим количеством пациентов.

Если Вам с нами по пути - ждем Ваших откликов на наши вакансии.


Вакансии компании ( 1 )

Уборщица

5 декабря 2023, 15:43

36 000 – 40 000 руб.

Раменское