RAINBO

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   rainboskin.me

Мы делаем необычную и красивую электронику. Наша миссия придать новый дизайн и концепцию всем продуктам современности. Мы говорим, нет - одинаково скучным черно-белым вещам. Наши товары созданы подчеркивать ваш стиль и индивидуальность, украшать вас и ваш дом, приносить радость. Мы кастомизируем готовую электронику, а также выпускаем собственные товары на нашем производстве в г. Подольск. Мы не стремимся выпустить 1 млн. продуктов, одинаково безликих, но выпускаем ограниченные партии, каждая из которых имеет свою индивидуальность.

Нашу продукцию можно приобрести во всех самых крупных магазинах электронной техники России, Белоруссии и Казахстана: Мвидео, Эльдорадо, Сулпак, 5 элемент, Ситилинк

мвидео.png1C.jpgкей.jpgэльдорадо.pngсулпак.jpg

Rainbo Custom кастомизация и придание нового дизайна электронной технике. В данный момент мы кастомизируем консоли и геймпады Playstation и Xbox. Для детей и подростков мы создаем коллекции героями и модными трендами, для мужчин - спортивные и военные коллекции, для женщин - вариации на тему стиля и красоты. Наша компания молодая и развивающаяся, ежемесячно мы радуем своих покупателей новинками.

Мы единственные выпускаем лицензионные коллекции топовых футбольных и хоккейных Российских и Испанских клубов: Барселона, Спартак, Реал Мадрид, ЦСКА, Зенит, СКА и т.д.

Reallogo.pngkhl.png spartak.pngLoco.pnglogo-ru.pngZenit1.pngDynamo.png

Rainbo Music Мы занимаемся производством музыкальных миди контроллеров для тех, кто хочет научится играть или уже играет и пишет музыку. Небольшое, портативное устройство подключается к любыми гаждетами через Bluetooth, и работает со всеми популярными приложениями GarageBand, Logic, Cubase, Ableton и т.д. Наши контроллеры, по традиции выполнены в разных дизайнах, с учетом предпочтения разных категорий людей. Наш контроллер прежде всего подойдет:

· Людям, которые хотят развиваться в фингер-драмминге. Доступная цена, при отличном качестве изделия, делает его более выгодным по сравнению аналогичными контроллерами

· Стримерам - удобная система записи звуков и различных эффектов для стримов. Крупные кнопки и интуитивно простая система работы позволяют пользоваться контроллером, как начинающим, так и опытным геймерам.

· Тем, кто умеет играть на музыкальных инструментах и хочет приобрести портативный контроллер, для игры на отдыхе, природе, учебе и т.д.

· Тем, кто всегда хотел научиться играть, но не имеет возможности потратить несколько лет на освоение стандартных музыкальных инструментов. Устройство не имеет возрастных ограничений. Вы сможете сразу играть песни на простом уровне, совершенствоваться и научиться играть профессионально.


Вакансии компании ( 1 )

Сборщик - упаковщик

7 февраля 2024, 09:00

50 000 – 55 000 руб.

Подольск