ИП Мажукин А.В.

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   sergiopizza.ru

Компания Sergio Pizza была основана в 2004 году и на сегодняшний день имеет 5 филиалов, которые обеспечивают доставку пиццы по г. Сергиев Посад, г. Зеленоград, г.Москва (САО) в течение 40-50 минут. В ассортименте имеются так же салаты, итальянская паста, напитки и, конечно же, пицца!

Жителям больших и динамичных городов очень полюбилась пицца, она не только вкусная, питательная, но еще и полезная: запеченные мясо, морепродукты и овощи сохраняют большую часть своих витаминов и лучше усваиваются.

В меню Sergio Pizza Вы сможете насладиться горячей, ароматной, безумно вкусной пиццей с разнообразной начинкой. Также Вы можете отведать восхитительные салаты и выпечку. Наши блюда готовятся только после принятия Вашего заказа. Заказ пиццы осуществляется по телефону. Доставка пиццы: 40-50 минут!

Sergio Pizza - американская пицца. Главным отличием от итальянской классической пиццы является большее количество ингредиентов, следовательно, больший вес, позволяющий дольше сохранять тепло и вкусовые качества с момента приготовления и вплоть до доставки ее до клиента. По вашему желанию мы можем приготовить пиццу на тонком или на пышном тесте.

Sergio Pizza - разрабатывалась с учетом многолетнего опыта американских, канадских и итальянских специалистов. Мы подбираем для наших блюд только экологически чистые продукты, на основе которых профессиональными поварами готовится любимая Вами пицца.

Itiban Sushi

Итибан суши - бренд группы компаний Sergio Pizza, который специализируется на доставке блюд японской кухни: суши, роллы, сашими, супы, салаты, напитки.


Активные вакансии в компании ИП Мажукин А.В. отсутствуют.