ООО "Финансовый альянс"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   finallians.ru

Компания ООО "Финансовый альянс" начала свою деятельность в 2016 году и сегодня является одной из лидирующих отечественных компаний в сегменте банковских платежных агентов по переводам и платежам. ООО "Финансовый альянс" активно развивается в направлениях: услуги по отправке денежных переводов, платежей в пользу юридических лиц, распространению банковских карт и продаже дополнительных продуктов.

Центральный офис и отделения находятся в Москве и регионах. Собственная сеть по обслуживанию клиентов активно расширяет свое присутствие, особенно в Центральной России, а также выходит в новые регионы.

Обособленные подразделения располагаются в одних из самых крупных ТЦ и рынках городов: Москвы и Московской области, Ростова-На-Дону, Казани, Краснодара и Санкт-Петербурга. Также, мы занимаемся сопровождением терминальной сети: более 300 терминалов в Москве, Московской области, Курской области, Крыму, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

В планах компании значительный рост своей доли на рынке, разработка новых продуктов и услуг.

- Мы соблюдаем Трудовой кодекс Российской Федерации - оформление с первого дня, стабильная белая заработная плата;

- Мы ценим Ваш труд - современные технологии, комфортные условия труда;

- Мы думаем о Вас - удобное расположение офиса, постоянно меняемся к лучшему, проводим адаптацию новых сотрудников компании;

- Мы заботимся о Вас - оплачиваем Вам отпуск и больничный, даем уверенность в завтрашнем дне;

- Мы даем возможность - профессионального развития, бесплатного обучения, успешного карьерного роста;

- Мы поощряем инициативу сотрудников генерировать нестандартные решения, сложные задачи, командную работу и активный обмен опытом.

ООО "Финансовый альянс" считает ключевым фактором успешного развития бизнеса взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество со своими сотрудниками, партнерами и клиентами.


Активные вакансии в компании ООО "Финансовый альянс" отсутствуют.