ООО "Вега-М"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   vega-msp.ru

Медицинский центр "Вега-М" образован в 2007году и является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением. Медицинские услуги оказываем и взрослым и детям.

У нас работают высокопрофессиональные врачи и медицинские сестры, которые регулярно повышают свою квалификацию, участвуют в конференциях и симпозиумах, следят за новыми достижениями медицинской науки и применяют их на практике.

Обращаясь к нам, Вы получаете качественную и доступную помощь от специалистов, которые проведут тщательную диагностику и назначат необходимое лечение. Диагностика - важный этап начала лечения, и у нас она осуществляется на высоком уровне.

Наш медицинский центр сотрудничает с лабораторией "ИНВИТРО", где выполняются анализы различной степени сложности. Это дает возможность нашим врачам выявлять заболевания на ранней стадии и верно назначать лечение.

Наш центр - это место, где пациент может получить необходимую помощь согласно диагнозу - не больше и не меньше того, что требуется в его ситуации.

Специалисты медицинского центра "Вега-М" не назначают пациенту ненужные процедуры, поэтому Вы можете быть уверены в том, что лишних расходов не будет.

Главной ценностью для нас является здоровье пациента, поэтому вся работа специалистов направлена на скорейшее выздоровление пациента и ориентирование его на здоровый образ жизни.


Активные вакансии в компании ООО "Вега-М" отсутствуют.