ООО "ИНФИНИТИ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   gsmcorporacia.ru

Мы проделали долгий путь, с момента создания первого в истории мобильного вызова в России, с октября 1993 года. Сегодня, более 100000 клиентов по всему миру выбирают нас.

Через 20 лет, небольшой агент мобильной связи в Москве превратился в глобальный бизнес и один из самых известных брендов в России. Сейчас мы работаем в 10 городах и имеем партнерские отношения со всеми операторами большой четверки.

Наша сеть позволяет людям общаться обмениваться изображениями и видео, делиться мыслями и чувствами, как только они возникают не задумываясь о расходах. Так как, мы предоставляем возможность больше не ограничивать себя в общении в отличие от остальных линейных тарифов, все больше клиентов обращаются к GSMCorporacia.

GSMCorporacia понимает, что нынешним клиентам требуется индивидуальное обслуживание и своевременная четкая информация о расходах. Для этого наша компания предоставляет клиентам индивидуального менеджера. Личный кабинет на сайте зарегистрировавшись в котором, вы получаете надежный и эффективный инструмент управления (собственной торговой точкой или субдилерской сетью).


Активные вакансии в компании ООО "ИНФИНИТИ" отсутствуют.