ГК "Армтек"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   armtek.ru

Оптовая компания "Армтек" работает на рынке запчастей и автокомпонентов с 1995 года. На сегодняшний день "Армтек" насчитывает более 20 филиалов в РФ и Белоруссии. Наличие центрального склада в Москве, 260 тысяч уникальных наименований деталей для легковых и грузовых автомобилей и более 10 млн. наименований по партнерской сети. Наши партнеры - это поставщики крупнейших мировых автоконцернов. Численность 4 тыс.

Цель компании - создание единого информационного сервиса, позволяющего максимально удовлетворять потребности клиентов, осуществлять точную и своевременную логистику, а также создание единого сильного бренда на рынке оптовых продаж оригинальных и неоригинальных автомобильных запчастей.

Нашими клиентами являются оптовые компании, розничные магазины, станции технического обслуживания автомобилей, частные предприниматели, корпоративные клиенты и автоперевозчики.

Приходя работать в компанию "Армтек" Вы станете частью команды, в которой работают энергичные и целеустремленные сотрудники, эксперты в сфере автозапчастей, профессионалы, способные выстроить эффективные коммуникации с клиентом и внутри коллектива, относящиеся друг к другу с уважением и доверием.


Вакансии компании ( 2 )

Уборщик служебных помещений

29 января 2024, 17:33

55 000 руб.

Алтуфьево

Уборщик служебных помещений

29 января 2024, 17:33

61 000 руб.

Алтуфьево