ОЧУ ЦДО "Сити Бизнес Скул"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года   ·   e-mba.ru

City Business School - лидер рынка дистанционного бизнес-образования в СНГ. Это бизнес школа нового типа, сочетающая в себе элементы классического бизнес образования и новейших образовательных систем и технологий.

Студенты CBS получают доступ к Системе Дистанционного Обучения (СДО) - интерактивному виртуальному пространству, в котором размещены учебные материалы в формате видео, мультимедиа, анимации, текстов, тренажеров, кейсов и практических заданий.

При поддержке опытных преподавателей и тьюторов (наставников) учащиеся погружаются в мир бизнеса, где на практике пробуют свои силы в решении задач различных уровней управления.

Практика, гибкость и доступность наших программ делает их удачным решением для всех, кто ценит свое время и хочет сам планировать свои ресурсы.

Работа в CBS - это

Возможность развиваться в растущей быстрыми темпами отрасли

Работа в веселом, интеллектуальном, творческом коллективе

Возможность проявить себя (у нас инициатива не наказуема:)

Высокий уровень заработной платы

Хороший социальный пакет

Удобный современный офис

Программы карьерного менеджмента

Обчение за счет компании

Вертикальный и горизонтальный карьерный рост

Незабываемые корпоративные мероприятия

Мы ждем Ваш отклик, если Вы специализируетесь в следующих направлениях: интернет-маркетинг, PR, продажи, обучение, консалтинг, веб-дизайн, программирование php (фреймворки Symphony или Bitrix), верстка, мультимедиа-технологии, съемка и монтаж, event-менеджмент.


Активные вакансии в компании ОЧУ ЦДО "Сити Бизнес Скул" отсутствуют.