Ассоциация "БезБарьерный Альянс" (АББА)

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года   ·   adaptr.ru

Мы, Ассоциация (союз) по защите прав инвалидов как потребителей и прав инвалидов на доступную среду "БезБарьерный Альянс" и организатор обслуживания маломобильных граждан (ММГ) в дистанционном режиме ООО "ТехИнноватор", реализуем проект "АДАПТОР" (адаптор.рф), который затрагивает интересы 1/3 части населения страны - 45 миллионов граждан относятся к категории маломобильных, при этом более 90% всех социально-коммерческих объектов для них недоступны. По своей многозадачности, масштабности и внутриполитической пользе проект имеет все основания называться Общероссийским Национальным проектом (по состоянию на 21.05.2020 создана представительская сеть в 23 регионах РФ).

Проект АДАПТОР это:

1. Адаптация маломобильных граждан путем создания виртуально доступной среды с возможностью самостоятельно выбирать, приобретать товары/услуги, получать их на дом, экономить и даже зарабатывать (администраторами территориальных интернет-магазинов могут быть даже лежачие инвалиды.

2. Адаптация доступности объектов социально-коммерческой инфраструктуры в дистанционном режиме, с предоставлением дополнительной конкурентной возможности для реализации их товаров/продукции/услуг.

3. Оказываем социальные услуги населению.


Активные вакансии в компании Ассоциация "БезБарьерный Альянс" (АББА) отсутствуют.