Аванд

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года   ·   akvamoskva.ru

Специализация работы компании "АкваМосква" - производство и продажа аквариумов, террариумов и сопутствующих товаров. Вот уже с 2008 года наша компания делает ваши дома и офисы уютными и красивыми.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС!

1. МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ. Что позволяет нам предложить для Вас выгодные цены, а также изготовить аквариум, акватеррариум, террариум, тумбу или подставку под заказ с учетом всех Ваших пожеланий!

2. 100% ГАРАНТИЯ ГЕРМЕТИЧНОСТИ. Все аквариумы проходят проверку на герметичность (протекаемость). В комплекте с аквариумом выдается гарантия сроком на 2 года!

3. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. При изготовлении аквариумов мы используем ТОЛЬКО силикатное стекло высшего класса М-1 ГОСТ 111-90 (СТ СЭВ 5447-85). Используются проверенные нами и другими профессионалами технологии изготовления аквариумов и аквариумной мебели. Главный принцип нашей работы - строгий контроль качества продукции!

4. ОПЕРАТИВНАЯ И КОМФОРТНАЯ ДОСТАВКА. Благодаря собственной службе доставки, заказы принятые до 14:00, мы доставляем в этот же день (по Москве) + курьер доставляет Вам товар до двери!

5. ДОСТУПНОСТЬ. В магазине "АкваМосква" можно купить аквариум как бюджетной, так и премиум-категории.

6. КОНКРЕТНОСТЬ И ДОСТОВЕРНОСТЬ. Наши менеджеры всегда осведомлены об остатках всех позиций на складе!


Активные вакансии в компании Аванд отсутствуют.