Группа КОМФОРТ

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года   ·   comfort-group.ru

АО "ВК Комфорт" было основано в 2009 году как самостоятельное подразделение, обеспечивающее максимально комфортные, безопасные и благоприятные условия для проживания в микрорайонах Москвы и Московской области.

По версии агентства "Эксперт РА", Компания вошла в десятку крупнейших частных управляющих организаций столицы и в топ-100 общего рейтинга вместе с государственными предприятиями. В рейтинге Правительства Москвы за девять месяцев 2015 годам "ВК Комфорт" занял первое место среди крупнейших столичных компаний с количеством домов в управлении более 50 и площадью свыше 1, 5 млн. м|.

Компания обладает значительным опытом в области обслуживания объектов недвижимости с высоким уровнем технологических и организационно-административных требований.

В управлении АО "ВК Комфорт" находятся следующие объекты: ЖК "Алексеево", ЖК "Базовская", ЖК "Бескудниково", ЖК "Вершинино", ЖК "Водный", ЖК "Головино", ЖК "Двинцев, 14", ЖК "Зеленоград", ЖК "Марьина Роща", ЖК "Марфино", ЖК "Мичурино", ЖК "Нахимово", ЖК "Некрасовка", ЖК "Новое Бутово", ЖК "Одинбург", ЖК "Юрлово". Общее количество квартир составляет более 24 000, а проживающих - около 70 000 человек.

АО "ВК Комфорт" обслуживает подземные и наземные паркинги, общее количество машиномест - более 12 200.

АО "ВК Комфорт" - современная управляющая организация, создающая новые реалии жизни и быта для собственников недвижимости!


Активные вакансии в компании Группа КОМФОРТ отсутствуют.