ООО "СЗ "Самолет Девелопмент"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года

Самолет Девелопмент - динамично развивающаяся компания, которая была создана в августе 2012 года. Компания объединила ведущих профессионалов рынка недвижимости, которые имеют в своем активе реализованные проекты на миллионы квадратных метров по всей России.

На рынке недвижимости компания зарекомендовала себя как один из самых инновационных и динамично развивающихся девелоперов. Один из главных принципов работы Самолет Девелопмент - это применение при строительстве жилья комфорт-класса новейших технологий, которые еще совсем недавно были прерогативой более дорогого жилья.

За счет больших объемов строительства и грамотной оптимизации бизнес-процессов, компания "Самолет Девелопмент" имеет возможность предлагать покупателям продукт высочайшего качества, но при этом сохранять стоимость квартир на доступном уровне.

Самолет Девелопмент - компания полного цикла, которая объединяет собственное архитектурно-проектное бюро, службу заказчика, структуру генерального подрядчика, блок продаж и управляющую компанию.

Сегодня инвестиционный портфель компании составляют проекты локализацией в Ленинском, Люберецком, Одинцовском районах Московской области и Новой Москвы.

Главный актив Самолет Девелопмент - это сотрудники. Благодаря тщательному подбору персонала мы формируем команду амбициозных профессионалов, готовых развиваться вместе с компанией и вести ее к лидирующим позициям на рынке!


Активные вакансии в компании ООО "СЗ "Самолет Девелопмент" отсутствуют.