Отель "Милан"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года   ·   hotelmilan.ru

Отель Милан 4 в Москве был построен в 2006 году. Отель Милан завоевал популярность туристов из разных стран. Отель Милан сочетает в себе лучшие традиции русского гостеприимства и европейские стандарты обслуживания. Важным его преимуществом является удобное расположение. Он находится в офисно-гостиничном комплексе на Каширском шоссе. Из этого района можно быстро добраться до центра Москвы. Кроме того совсем рядом от гостиницы Милан есть станция метро.

Отель Милан полностью оправдывает категорию 4 звезды. В нем есть все необходимое для удобного проживания и отдыха после активного дня. Выбрав из трех разновидностей номеров (Стандарт, Сьют, Люкс) тот, который отвечает вашим требованиям, вы сможете полноценно восстановить силы или поработать в располагающей обстановке.

Кроме того, в отеле Милан есть богатый выбор развлечений. Ресторан гостиницы Милан порадует вас разнообразием вкусных блюд и приятным интерьером в итальянском стиле. Вы сможете насладиться кулинарным умением квалифицированных поваров, послушать приятную музыку, потанцевать. В гостинице Милан также есть уютный бар, в котором вы найдете напитки на любой вкус.


Активные вакансии в компании Отель "Милан" отсутствуют.