ООО "ПолимерДизайн"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года

История комании ПолимерДизайн насчитывает более 15 лет профессиональной деятельности в области автомобильного дизайна и промышленного проектирования, начиная с создания образа проектируемого изделия от формирования концепции до воплощения в эскизах, макетах, математических моделях и заканчивая изготовлением технологической оснастки для производства тиражной продукции различными методами формования.

Начиная с 2003 г. основным направлением деятельности фирмы является промышленное проектирование и конструирование с учетом технологических принципов производства в таких областях деятельности, как мебельное производство, приборостроение (производство корпусов), общественный транспорт, строительство и архитектура, а также изготовление оснастки для изготовления единичных, опытных образцов в различных сферах деятельности. Макетное производство, когда создается материальный объект будущего изделия, является промежуточным этапом после этапа эскизирования и конструирования, и служит основой для изготовления технологической оснастки. Данный этап является наиболее важным в производственном процессе, так как реально позволяет оценить будущее изделие.

Компания ПолимерДизайн обладает достаточным потенциалом высококвалифицированных кадров, постоянно оптимизирует технологический процесс, применяет самые современные композиционные материалы, которые отвечают европейским нормам и требованиям к изготавливаемой продукции. Одновременно с проектной деятельностью ведутся экспериментальные разработки производственных технологий создания более совершенных, высокопрочных литьевых форм и тиражной оснастки.


Активные вакансии в компании ООО "ПолимерДизайн" отсутствуют.