АО "НИЦ "ИНТЕЛЭЛЕКТРОН"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года   ·   intelelectron.ru

АО "Научно-испытательный центр "ИНТЕЛЭЛЕКТРОН" специализируется и успешно работает в области поставок современных электронных компонентов, приборов, оборудования, материалов, а также разработок, сертификационных испытаний и производства наукоемкой продукции.

АО "НИЦ "ИНТЕЛЭЛЕКТРОН" имеет всю необходимую разрешительную документацию для поставок электронных компонентов уровня качества, требуемого для выполнения Государственного Оборонного Заказа под контролем ВП МО РФ, аккредитованного на предприятии. Компания также является дилером и поставщиком высокоточного оборудования в области измерительной техники, оптики и опто-механики, станков с ЧПУ, мониторов, дисплеев и систем вывода информации и многих других интегральных устройств и приборов.

Мы обладаем оснащенной испытательной лабораторией для проведения сертификационных испытаний импортных ЭКБ и дополнительных испытаний отечественных ЭКБ, а также воспроизведения внешних воздействий согласно модели ВВС на электронные модули и аппаратуру.

Наша компания активно развивается, поэтому растет и наша команда - мы ждем активных, целеустремленных и амбициозных людей, профессионалов, которые никогда не останавливаются на достигнутом. Мы ценим и развиваем таланты наших сотрудников, инициативу и лидерство.

Что Вас ждет:

- Широчайшие возможности для личностного и профессионального роста

- Комфортные условия работы в современном бизнес-центре в шаговой доступности от м. Шоссе Энтузиастов

- Самое современное программное и техническое обеспечение

- Высокий уровень мотивации персонала

- Молодой и очень дружный коллектив

Присоединяйтесь!


Вакансии компании ( 2 )

Инженер-электронщик в испытательную лабораторию (цифровые ИС)

6 декабря 2023, 10:29

договорная

Шоссе Энтузиастов

Менеджер по продажам электронных компонентов

6 декабря 2023, 10:29

70 000 – 300 000 руб.

Шоссе Энтузиастов