ООО "Витекс Стоун"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2010 года   ·   viteksstone.ru

ООО "ВИТЕКС - СЕРВИС" является одной из ведущих производственных компаний по поставкам нового и бывшего в эксплуатации кондитерского оборудования и изготовлением запасных частей к нему.

Компания была основана в 2000 году на базе станкостроительного завода "Красный Пролетарий". За короткий срок своей деятельности наше предприятие завоевало уважение и авторитет среди клиентов и успешно сотрудничает со многими предприятиями России и ближнего зарубежья.

Основным направлением деятельности нашей компании является ремонт и поставка отремонтированного кондитерского оборудования и изготовлением запасных частей и узловых элементов. Также сервисная служба "ВИТЕКС - СЕРВИС" осуществляет монтаж, пусконаладочные работы с выездом по регионам России и СНГ. Предприятие работает напрямую со многими мировыми производителями кондитерского оборудования - "Pactec (Nagema)", "Carle&Montanari", "ACMA", "F. B. Lehmann", "Sollich", "Chocotech", "Loeschpack", "Bosch", "Buhler" и т. д., конвейерных и транспортерных лент "CHIORINO-K", "MEGADYNE", "DAVCO" и т. д. насосного оборудования "WAUKESHA", "JONSONPUMP", "JABSCO", "JAC" и производителями подшипников "SKF", "FAG", "TIMKEN", "KOYO", "NSK", "NTN" и других производителей.


Активные вакансии в компании ООО "Витекс Стоун" отсутствуют.