КЦ "Агентство 21 век"

Кадровое агентство   ·   На сайте с 2015 года   ·   agency-21vek.ru

Кадровый Центр "Агентство 21 век" - это простые и эффективные решения кадровых вопросов, самые передовые технологии и методики. В своей работе мы ориентируемся на потребности клиента, гарантируя ему скорость выполнения работ, высокое качество предоставляемых услуг и строгое соблюдение этических норм. Наши клиенты - это наши стратегические партнеры, которым не только необходимы услуги кадрового агентства, но и консалтинг в сфере управления персоналом.

Среди кадровых агентств по подбору персонала мы занимаем одну из лучших позиций в рейтинге "ведущие кадровые агентства Москвы".

За годы работы агентство по подбору персонала зарекомендовало себя как надежный партнер в области рекрутинговых услуг, продемонстрировав на протяжении своей деятельности качество и надежность оказываемых услуг. В настоящее время наше кадровое агентство эффективно работает не только на рынке города Москва, но мы открыли филиал и в городе Санкт-Петербург.

Наше кадровое агентство "Агентство 21 век" - это сплоченная команда профессионалов и специалистов в своей области, с большим опытом и хорошей репутацией.


Активные вакансии в компании КЦ "Агентство 21 век" отсутствуют.