ПроводПро

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2010 года   ·   provodpro.ru

Занимаясь проблематикой качества и безопасности кабельной продукции, мы сталкивались с ситуациями, когда покупатели, приобретая кабели для ремонта квартиры или строительства дома, получали материалы не просто низкого качества, а опасные для их жизни и здоровья изделия.

К сожалению, на рынке кабельной продукции сложилась ситуация, при которой значительную часть предложения составляют кабели, выпущенные с нарушением технических регламентов и полностью не соответствующие требованиям нормативных документов.

Интернет-магазин "ПроводПро" создан для того чтобы обеспечить вас качественными и надежными материалами. Мы работаем только с крупными производителями, тщательно проверяя качество их продукции. Являясь участниками инициативы "Кабель без опасности", мы гарантируем, что предлагаемые нами товары безопасны для применения в жилых помещениях и полностью соответствуют требованиям ГОСТ. На страницах нашего сайта вы получите только достоверную информацию. Выбирая кабели марки ВВГнг (А)-LS, ВВГ-Пнг (А)-LS, NYM, телевизионный кабель или витую пару, вы можете быть уверены, что приобретаете лучшую продукцию по лучшей цене.


Вакансии компании ( 1 )

Кладовщик-комплектовщик

25 марта 2024, 11:37

70 000 – 100 000 руб.

Фрязино