ООО "ИГРОТРЕЙД"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2015 года   ·   igrotrade.com

Главное - Дети. Именно такого мнения мы придерживаемся в нашей работе. Основную задачу, которую мы сейчас перед собой ставим - игрушка, предназначенная для ребенка, должна быть не только интересной и увлекательной, но и нести в себе развивающую функцию. Правильно выбранная игрушка становится одним из важных элементов воспитания любого ребенка, а дети - это основа, фундамент, без которого рынок игрушек не смог бы существовать.

Главное - Сотрудники. Сотрудники - это основная движущая сила компании. Что может быть ценнее, чем высококвалифицированные профессионалы своего дела и работа, которая приносит удовольствие? Помните, как говорил Великий Конфуций: "Найди себе дело по душе, и ты не будешь работать в жизни ни одного дня".

Главное - Наши клиенты. Мы очень высоко ценим наших клиентов, с которыми уже в течение долгого времени мы совместно строим бизнес. Развиваясь, мы идем в ногу со временем, предлагая нашим клиентам актуальную продукцию по доступным ценам.

Главное - еще впереди. Компания "Игротрейд" начала свою работу в составе Группы Компаний "ВВ-ТОЙЗ" более 20 лет назад. Сейчас мы выступаем как самостоятельный участник рынка. Основные стратегические цели, которые мы перед собой ставим - это развитие дистрибьюторства по российским и мировым брендам, работа с лицензионными продуктами. У нас большие планы на текущий год, и мы верим - многое еще впереди!


Вакансии компании ( 1 )

Водитель-экспедитор на личном грузовом автомобиле

29 марта 2024, 07:47

от 8 000 руб.

Подольск