ООО "МЕГА-СТРОЙ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года   ·   mega-stroy.su

Строительство объектов коммерческой недвижимости - опорная сфера деятельности Компании "МЕГА-СТРОЙ". Статус ведущего производственно-строительного холдинга Московской области ежегодно подтверждается фактом сдачи в эксплуатацию сотен тысяч квадратных метров коммерческих площадей.

В строительстве важны все этапы - от проектирования до завершающих работ над внешним видом здания. Широкий спектр деятельности подразделений, входящих в компанию, позволяет осуществлять строительные проекты любых масштабов при сохранении полного контроля внутри холдинга, непосредственно заинтересованного в конечном результате.

Планомерное развитие с 1997 года позволило Компании стать крупнейшей cтроительной компанией в Московской области. Высоких результатов удалось добиться, благодаря усилиям и профессионализму всего коллектива, и на сегодняшний день деятельность компании отвечает передовым мировым стандартам.

Мы развиваем деловые отношения, опираясь на лучшие традиции строительной отрасли в сочетании с приобретенным опытом и постоянным стремлением к дальнейшему росту, которые являются слагаемыми нашего успеха


Активные вакансии в компании ООО "МЕГА-СТРОЙ" отсутствуют.