ООО "БГЛЦ ГРУПП"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года   ·   bglc.eu

Группа компаний "БГЛЦ ГРУПП" существует с 2009 года и успешно развивается во всех направлениях логистических услуг. Мы предлагаем полный спектр услуг по осуществлению международных перевозок любыми видами транспорта по направлениям: Россия - Евросоюз, Америка, СНГ, Юго-Восточная Азия.

"БГЛЦ ГРУПП" располагает собственными офисами в Москве, Екатеринбурге, Вильнюсе и Алматы, а также складами класса А в Москве, Екатеринбурге и Вильнюсе.

Наша команда - 60 профессионалов высочайшего уровня, владеющих иностранными языками и навыками программирования. Накопленный опыт и профессиональные умения позволяют нашим сотрудникам выполнять задачи на высшем уровне и организовывать доставку любых грузов в максимально короткие сроки по рациональной стоимости. Мы не стоим на месте - постоянно повышаем квалификацию, расширяем возможности компании в области грузоперевозок.

Главная наша ценность - наши клиенты - к каждому заказчику у нас индивидуальный подход. Независимо от объема поставки, мы гарантируем сжатые сроки, качество и приемлемую стоимость транспортных услуг.

Мы стремимся, чтобы партнерство с нашей компанией позволило заказчикам оптимизировать расходы по транспортировке грузов и повысить эффективность бизнеса в целом.

Мы всегда рады сотрудничеству и желаем всем своим существующим и будущим партнерам успеха в бизнесе!


Активные вакансии в компании ООО "БГЛЦ ГРУПП" отсутствуют.