ООО "ДетальЦентр"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года   ·   detalcenter.ru

Основное направление компании ДетальЦентр: изготовление на станках ЧПУ деталей машин и механизмов преимущественно из конструкционных пластмасс. Там где пластики имеют преимущество перед металлическими изделиями (коррозионная стойкость, вес, износостойкость): в конвейерной промышленности, транспортной, военной. Так же работаем с электроизоляционными материалами, делаем различные панели, шинные колодки, прокладки итд для монтажа высоконагруженных электрических механизмов. Изделия нашей компании работают в механизмах известных Российских игроков приборо и машиностроения: ОАО ММЗ (гусеничные машины), ООО ТЭЭМП (суперконденсаторы), ОИЯИ (адронный коллайдер в Дубне), ОАО Завод Красное Сормово (судостроение), ООО ПК ТС (низкопольные трамваи Витязь), Росэнергоатом (электрика на КАЭС).

Компания имеет производственную площадь 400 м2, складскую 400 м2. Есть филиал в Екатеринбурге. Численность персонала 15 человек.

Преимущество работы в компании: компания молодая (работает с 2013 года), новое оборудование, молодой коллектив, постоянное решение новых задач в кругу опытных инженеров поможет быстро получить опыт в машиностроении (в хорошем институте такому не научат и за 5 лет). А опыт и востребованность это уверенность в будущем.


Вакансии компании ( 1 )

Оператор фрезерных станков ЧПУ

19 апреля 2024, 14:49

80 000 – 100 000 руб.

Старая Купавна